試合名 | 試合日 | グランド | 相手 | 結果 | スコア |
---|---|---|---|---|---|
堺市スポーツ少年団新人戦 1回戦 |
2/26 | みなとグリーン | 浅香アストロズ | ○ | 2対1 |
堺市スポーツ少年団新人戦2回戦 | 3/4 | みなとグリーン | 仁徳ヤンガース | ● | 2対4 |
堺協会春季大会1回戦 | 3/12 | みなとグリーン | 野田ホークス | ○ | 11対1 |
関西団地選手権大会 中央決勝大会1回戦 |
3/18 | 舞洲運動広場 | 西脇ワイルドキッズBBC | ● | 2対7 |
堺協会春季大会2回戦 | 3/18 | みなとグリーン | 西陶器ジュニアファイターズ | ● | 0対8 |
貝塚市長杯新人大会1回戦 | 3/26 | 青少年運動広場 | 和泉サークルズ | △ | 2対2 |
貝塚市長杯新人大会2回戦 | 4/15 | 野外広場グランド | ジュニア金剛 | ● | 5対8 |
関西団地理事長旗争奪大会 | 4/22 | 田園グランド | 赤坂台レッドスターズ | ○ | 5対1 |
富田林市長杯1回戦 | 4/23 | 喜志河川敷グランド | 港ヤンキース | ○ | 9対8 |
オリックスカップ1回戦 | 4/29 | 美原みの池野球場 | 高石六区マリーンズ | ○ | 7対1 |
関西団地選手権大会 | 4/30 | 御池台小学校グランド | 竹城台少年野球クラブ | ● | 1対6 |
岸和田市長杯1回戦 | 5/3 |
近畿職業能力開発大学校 グランド |
向陽ドリームス | ○ | 6対3 |
オリックスカップ2回戦 | 5/6 | 美原さつき野野球場 | 新家スターズ | ● | 0対9 |
岸和田市長杯2回戦 | 5/7 | 近畿職業能力開発大学校グランド | 北花田タイガー | ○ | 3対2 |
岸和田市長杯3回戦 | 5/20 |
岸和田イーグレッツ グランド |
緑ヶ丘グリーンヒルズ | ● | 0対5 |
泉佐野市長杯1回戦 | 5/20 | 稲倉グランド | 羽曳野タイガース | ○ | 4対0 |
関西団地選手権大会1回戦 | 5/21 | 御池台小学校グランド | 槇塚台ロイヤルズ | ○ | 5対4 |
富田林市長杯2回戦 | 5/27 | 喜志河川敷グランド | 初芝メッツ | ○ | 6対1 |
関西団地選手権大会2回戦 | 6/3 | 原山台東小学校 | 原山台ファイヤーボーイズ | ○ | 7対0 |
富田林市長杯3回戦 | 6/10 | 喜志河川敷グランド | 藤井寺スターズ | ● | 1対6 |
泉佐野市長杯2回戦 | 6/11 | 泉佐野メッツ | ○ | 5対4 | |
堺協会夏季大会1回戦 | 6/11 | みなとグリーン広場 | 五箇莊フレンズ | ● | 3対7 |
関西団地選手権大会準決勝 | 6/18 | 御池台小学校グランド | 美木多イーグルス | ● | 1対2 |
関西団地選手権大会 3位決定戦 |
6/24 | 晴美台タイガース | ○ | 8対0 | |
泉佐野市長杯3回戦 | 7/1 | 新金岡東ビクトリー | ○ | 1対0 | |
泉州地区少年野球大会 | 7/8 | 泉州南少年野球クラブ | ○ | 4対1 | |
泉佐野市長杯4回戦 | 7/8 | 泉北ドリームス | ○ | 5対2 | |
泉佐野市長杯 ブロック決勝戦 |
7/17 | 西陶器ジュニアファイターズ | ● | 0対5 | |
関西団地中央大会1回戦 | 7/22 | 川越パンサーズ | ○ | 9対1 | |
関西団地中央大会2回戦 | 7/23 | 郡山フレンズ | ● | 1対11 | |
スポーツ少年団大会2回戦 | 8/5 | みなとグリーン広場 | 桃山台少年野球部 | △ | 1対1 |
泉州地区種年野球大会 2回戦 |
8/11 | オール苅田 | ● | 1対3 | |
和泉会長杯1回戦 | 8/11 | 小林アタッカーズ | ● | 3対5 | |
堺協会秋季大会 | 9/2 | みなとグリーン広場 | 槇塚台ロイヤルズ | ○ | 5対2 |
富田林ロータリークラブ 大会1回戦 |
9/3 | 高石高南 | ○ | 6対4 | |
堺協会秋季大会2回戦 | 9/9 | みなとグリーン広場 | 晴美台タイガース | ● | 0対6 |
富田林ロータリークラブ | 9/18 | 喜志河川敷グランド | 泉佐野メッツ | ○ | 3対3 |
高石会長杯1回戦 | 9/18 | 岸和田ストロングス | ● | 0対5 | |
河内長野会長杯1回戦 | 10/1 | 赤嶺グランド | 錦少年野球クラブ | ● | 0対7 |
富田林会長杯 | 10/9 | 喜志河川敷グランド | ジュニア金剛 | ● | 1対2 |
堺市長杯 | 11/23 | みなとグリーン広場 | 城東ファイターズ | ● |
0対6 |